Gemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsvorsitzender
Karlheinz RoheRatsvorsitzenderRatsvorsitzender RatsvorsitzenderRatsvorsitzender01.11.2016von 01.11.2016
Bürgermeister
Ansgar BrockmannBürgermeisterBürgermeister01.11.2001von 01.11.2001
stellv. Bürgermeister
Rainer Duffestellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister11.11.2016von 11.11.2016stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister
Martin Menkestellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister11.11.2016von 11.11.2016
Josef Schönfeldstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister08.11.2011von 08.11.2011
Mitglied
Dr. Heinrich BrandRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Jürgen EichlerRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Heinrich FehrmannRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied01.07.2018von 01.07.2018
Andreas FrankenbergRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied08.11.2011von 08.11.2011
Helga GlobischRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Kurt GrefenkampRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Markus GroteRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Waldemar HerdtRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Heinrich HoppeRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied30.08.2016von 30.08.2016
Nicole KaradagRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied08.11.2011von 08.11.2011
Burkhard KramerRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied15.01.201330.06.2018von 15.01.2013 bis 30.06.2018
Anke Leferenz-LehnertRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Kai MöllerRatsmitgiedRatsmitgied MitgliedMitglied20.09.2016von 20.09.2016
Günter PlohrRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Renate PohlmannRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Hermann SchütteRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied08.11.2011von 08.11.2011
Olaf StückemannRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Holger WalterRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Bernhard WesselRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
 
Uwe SchumacherVerwaltungVerwaltung01.11.200101.02.2007von 01.11.2001 bis 01.02.2007
Rainer Duffestellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister MitgliedMitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Friedhelm AltesellmeierRatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Friedhelm AltesellmeierRatsmitgliedRatsmitglied08.11.201114.01.2013von 08.11.2011 bis 14.01.2013
Rainer Duffestellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister RatsmitgliedRatsmitglied08.11.201120.07.2012von 08.11.2011 bis 20.07.2012
Andreas FrankenbergRatsmitgliedRatsmitglied RatsmitgliedRatsmitglied11.08.200931.10.2011von 11.08.2009 bis 31.10.2011
Nicole KaradagRatsmitgliedRatsmitglied RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Burkhard KramerRatsmitgliedRatsmitglied RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Martin Menkestellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Martin Menkestellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister RatsmitgliedRatsmitglied08.11.201131.10.2016von 08.11.2011 bis 31.10.2016
Kai MöllerRatsmitgiedRatsmitgied RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Josef Schönfeldstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
Hermann SchütteRatsmitgliedRatsmitglied RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Hermann SchütteRatsmitgliedRatsmitglied RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200622.01.2010von 01.11.2006 bis 22.01.2010
Hermann SchütteRatsmitgliedRatsmitglied RatsmitgliedRatsmitglied18.11.200831.10.2011von 18.11.2008 bis 31.10.2011
Rainer Duffestellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister RatsvorsitzenderRatsvorsitzender01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016