Gemeinderat


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsvorsitzender
Karlheinz RoheRatsvorsitzender01.11.2016von 01.11.2016
Bürgermeister
Ansgar BrockmannBürgermeister01.11.2001von 01.11.2001
stellv. Bürgermeister
Rainer Duffestellv. Bürgermeister11.11.2016von 11.11.2016stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister
Martin Menkestellv. Bürgermeister11.11.2016von 11.11.2016
Josef Schönfeldstellv. Bürgermeister08.11.2011von 08.11.2011
Mitglied
Dr. Heinrich BrandMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Jürgen EichlerMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Heinrich FehrmannMitglied01.07.2018von 01.07.2018
Andreas FrankenbergMitglied08.11.2011von 08.11.2011
Helga GlobischMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Kurt GrefenkampMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Markus GroteMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Waldemar HerdtMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Heinrich HoppeMitglied30.08.2016von 30.08.2016
Nicole KaradagMitglied08.11.2011von 08.11.2011
Burkhard KramerMitglied15.01.201330.06.2018von 15.01.2013 bis 30.06.2018
Anke Leferenz-LehnertMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Kai MöllerMitglied20.09.2016von 20.09.2016
Günter PlohrMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Renate PohlmannMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Hermann SchütteMitglied08.11.2011von 08.11.2011
Olaf StückemannMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Holger WalterMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Bernhard WesselMitglied01.11.2011von 01.11.2011
 
Uwe SchumacherVerwaltung01.11.200101.02.2007von 01.11.2001 bis 01.02.2007
Wilhelm BuschemöhleMitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
Dr. Andreas DreishingMitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
Rainer DuffeMitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Johannes FünfzigMitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Josef Gers-GrapperhausMitglied01.11.200101.11.2001von 01.11.2001 bis 01.11.2001
Ingrid GewekeMitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Norbert HagedornMitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
Birgit HardinghausMitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Dr. Frank HeuerMitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
Kunigunde HoffmannMitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
Dr. Ludger KampsenMitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Maria KaniaMitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Brigitte SchmidtMitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
AdministratorRatsmitglied08.11.201126.06.2012von 08.11.2011 bis 26.06.2012
Friedhelm AltesellmeierRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Friedhelm AltesellmeierRatsmitglied08.11.201114.01.2013von 08.11.2011 bis 14.01.2013
Rainer DuffeRatsmitglied08.11.201120.07.2012von 08.11.2011 bis 20.07.2012
Michael EiseleRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Andreas FrankenbergRatsmitglied11.08.200931.10.2011von 11.08.2009 bis 31.10.2011
Norbert HagedornRatsmitglied08.11.201131.10.2016von 08.11.2011 bis 31.10.2016
Uwe HensingRatsmitglied01.11.201113.07.2016von 01.11.2011 bis 13.07.2016
Martina HödebeckRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Dr. Ludger KampsenRatsmitglied08.11.201131.10.2016von 08.11.2011 bis 31.10.2016
Nicole KaradagRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Burkhard KramerRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Martin MenkeRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Martin MenkeRatsmitglied08.11.201131.10.2016von 08.11.2011 bis 31.10.2016
Kai MöllerRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Rainer OestingRatsmitglied01.11.201109.09.2016von 01.11.2011 bis 09.09.2016
Thomas ScheiblerRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Alfons SchöderRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Josef SchönfeldRatsmitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
Bernard SchulteRatsmitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
Bernard SchulteRatsmitglied08.11.201131.10.2016von 08.11.2011 bis 31.10.2016
Hermann SchütteRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Hermann SchütteRatsmitglied01.11.200622.01.2010von 01.11.2006 bis 22.01.2010
Hermann SchütteRatsmitglied18.11.200831.10.2011von 18.11.2008 bis 31.10.2011
Dietrich StahlRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Udo ThörnerRatsmitglied01.11.200128.07.2009von 01.11.2001 bis 28.07.2009
Patrick TiesmeyerRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Monika TilgnerRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Franz-Josef VockeRatsmitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
Franz-Josef VockeRatsmitglied08.11.201131.10.2016von 08.11.2011 bis 31.10.2016
Heinrich WellbrockRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Alfons WieschmannBürgermeister01.11.200112.10.2013von 01.11.2001 bis 12.10.2013
Rainer DuffeRatsvorsitzender01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Josef Gers-GrapperhausRatsvorsitzender01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Dr. Ludger KampsenRatsvorsitzender01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011