Mandatsträger



Namebis
 
Administrator
Marina Baunevon 25.01.2018
Dr. Heinrich Brand
Ansgar Brockmann
Rainer Duffevon 11.11.2016
Jürgen Eichler
Heinrich Fehrmannvon 01.07.2018
Andreas Frankenberg
Helga Globisch
Kurt Grefenkamp
Markus Grote
Waldemar Herdt
Heinrich Hoppe
Nicole Karadag
Burkhard Kramer30.06.2018bis 30.06.2018
Anke Leferenz-Lehnert
Martin Menke
Kai Möller
Kerstin Müllervon 25.01.2018
Günter Plohr
Renate Pohlmann
Karlheinz Rohe
Jürgen Rolfsen
Sandra Röwe
Anke Schmidt
Josef Schönfeld
Hermann Schütte
Silke Stromannvon 01.08.2018
Olaf Stückemann
Doris Suhrenbrock
Niko Timphausvon 01.02.2018
Holger Walter
Bernhard Wessel
Martin Wiewerich