Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Ansgar BrockmannBürgermeisterBürgermeister
Ausschussvorsitzende
Anke Leferenz-LehnertRatsmitgliedRatsmitglied AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
stv. Ausschussvorsitzende
Renate PohlmannRatsmitgliedRatsmitglied stellv. Ausschussvorsitzendestellv. Ausschussvorsitzende
Mitglied
Helga GlobischRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied
Kurt GrefenkampRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied
Nicole KaradagRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied
Karlheinz RoheRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied
Holger WalterRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied
als Vertreter
Daniela Brunenicht dem Rat angehörendes Ausschussmitglied (Vertretung)nicht dem Rat angehörendes Ausschussmitglied (Vertretung) AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2019von 01.01.2019
Nicht dem Rat angehörende Ausschussmitglieder
Ben Bramlagenicht dem Rat angehörendes Ausschussmitgliednicht dem Rat angehörendes Ausschussmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied02.09.2020von 02.09.2020
Gretha Brunenicht dem Rat angehörendes Ausschussmitgliednicht dem Rat angehörendes Ausschussmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied06.10.202031.07.2021von 06.10.2020 bis 31.07.2021
Michael Imsiekenicht dem Rat ang. Ausschussmitglied SchAnicht dem Rat ang. Ausschussmitglied SchA AusschussmitgliedAusschussmitglied
Karsten Mühlmeiernicht dem Rat ang. Ausschussmitglied SchAnicht dem Rat ang. Ausschussmitglied SchA AusschussmitgliedAusschussmitglied31.07.2020bis 31.07.2020
Karin Rechtiennicht dem Rat angehörendes Mitglied Schulausschussnicht dem Rat angehörendes Mitglied Schulausschuss AusschussmitgliedAusschussmitglied07.06.2018von 07.06.2018
Maike Marie Rehlingnicht dem Rat ang. Ausschussmitglied SchAnicht dem Rat ang. Ausschussmitglied SchA AusschussmitgliedAusschussmitglied16.01.202031.07.2020von 16.01.2020 bis 31.07.2020
Edith Rohlfsnicht dem Rat angehörendes Mitglied Schulausschussnicht dem Rat angehörendes Mitglied Schulausschuss AusschussmitgliedAusschussmitglied31.01.2018bis 31.01.2018
Christiane Schnellenicht dem Rat ang. Ausschussmitglied SchAnicht dem Rat ang. Ausschussmitglied SchA AusschussmitgliedAusschussmitglied
Saskia BartockAusschussmitgliedAusschussmitglied12.12.2017bis 12.12.2017