Nicole Karadag


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende
Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur, Sport und SeniorenRatsmitgliedRatsmitglied AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.11.2016von 01.11.2016
Mitglied
GemeinderatRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied08.11.2011von 08.11.2011
SchulausschussRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Arbeitsgruppe VereinsförderungRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied21.01.2020von 21.01.2020
 
GemeinderatRatsmitgliedRatsmitglied RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
SPD-FraktionRatsmitgliedRatsmitglied FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
SchulausschussRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur, Sport und SeniorenRatsmitgliedRatsmitglied stellv. Ausschussvorsitzendestellv. Ausschussvorsitzende01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
SPD-FraktionRatsmitgliedRatsmitglied FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.11.201131.10.2016von 08.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur, Sport und SeniorenRatsmitgliedRatsmitglied AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender08.11.201131.10.2016von 08.11.2011 bis 31.10.2016
Wirtschafts- und FinanzausschussRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.201131.10.2016von 08.11.2011 bis 31.10.2016
Arbeitskreis Kindergarten VördenRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied01.08.201231.10.2016von 01.08.2012 bis 31.10.2016