Rainer Duffe


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
stellv. Bürgermeister
Verwaltungsausschussstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister Beigeordnete/rBeigeordnete/r08.11.2016von 08.11.2016BeigeordneterBeigeordneter
Gemeinderatstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister11.11.2016von 11.11.2016stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister
Mitglied
Bau- und Umweltausschussstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.2016von 08.11.2016
Betriebsausschuss für das Wasserwerk Vördenstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.2016von 08.11.2016
Arbeitsgruppe Klimaschutz/Bauleitplanungstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister MitgliedMitglied21.01.2020von 21.01.2020
Arbeitsgruppe Straßenausbaubeiträgestellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister MitgliedMitglied21.01.2020von 21.01.2020
 
Gemeinderatstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister MitgliedMitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur, Sport und Seniorenstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister MitgliedMitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Wirtschafts- und Finanzausschussstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister MitgliedMitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Betriebsausschuss für das Wasserwerk Vördenstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister MitgliedMitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
CDU/F.D.P.-Fraktionstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Bau- und Umweltausschussstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Gemeinderatstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister RatsvorsitzenderRatsvorsitzender01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Wirtschafts- und Finanzausschussstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Schulausschussstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Betriebsausschuss für das Wasserwerk Vördenstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
CDU/F.D.P.-Fraktionstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Gemeinderatstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister RatsmitgliedRatsmitglied08.11.201120.07.2012von 08.11.2011 bis 20.07.2012