Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
GemeinderatAfDAfD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
ArbeitskreisAfDAfD MitgliedMitglied01.02.2022von 01.02.2022
Beratendes Mitglied
Bau- und UmweltausschussAfDAfD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
BauausschussAfDAfD beratendes Ausschussmitgliedberatendes Ausschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021