Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Ansgar BrockmannBürgermeisterBürgermeister01.11.2001von 01.11.2001
Ausschussvorsitzende
Anke Leferenz-LehnertRatsmitgliedRatsmitglied AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.11.2016von 01.11.2016
stv. Ausschussvorsitzende
Lisa HaakmannRatsmitgliedRatsmitglied stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender02.11.2021von 02.11.2021
Renate PohlmannRatsmitgliedRatsmitglied stellv. Ausschussvorsitzendestellv. Ausschussvorsitzende01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Mitglied
Helga GlobischRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Kurt GrefenkampRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Nicole KaradagRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Martin LindemannRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Martin MenkeRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Renate PohlmannRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Karlheinz RoheRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Holger WalterRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
als Vertreter
Daniela Brunenicht dem Rat angehörendes Ausschussmitglied (Vertretung)nicht dem Rat angehörendes Ausschussmitglied (Vertretung) AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2019von 01.01.2019
Malte Henrichsnicht dem Rat angehörendes Ausschussmitgliednicht dem Rat angehörendes Ausschussmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Markus Schulznicht dem Rat angehörendes Ausschussmitglied (Vertretung)nicht dem Rat angehörendes Ausschussmitglied (Vertretung) AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Susanne Wellmannnicht dem Rat angehörendes Ausschussmitglied (Vertretung)nicht dem Rat angehörendes Ausschussmitglied (Vertretung) AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Nicht dem Rat angehörende Ausschussmitglieder
Ben Bramlagenicht dem Rat angehörendes Ausschussmitgliednicht dem Rat angehörendes Ausschussmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied02.09.2020von 02.09.2020
Gretha Brunenicht dem Rat angehörendes Ausschussmitgliednicht dem Rat angehörendes Ausschussmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied06.10.202031.07.2021von 06.10.2020 bis 31.07.2021
Michael Imsiekenicht dem Rat ang. Ausschussmitglied SchAnicht dem Rat ang. Ausschussmitglied SchA AusschussmitgliedAusschussmitglied13.10.2015von 13.10.2015
Karsten Mühlmeiernicht dem Rat ang. Ausschussmitglied SchAnicht dem Rat ang. Ausschussmitglied SchA AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.07.2020von 01.11.2011 bis 31.07.2020
Karin Rechtiennicht dem Rat angehörendes Mitglied Schulausschussnicht dem Rat angehörendes Mitglied Schulausschuss AusschussmitgliedAusschussmitglied07.06.2018von 07.06.2018
Maike Marie Rehlingnicht dem Rat ang. Ausschussmitglied SchAnicht dem Rat ang. Ausschussmitglied SchA AusschussmitgliedAusschussmitglied16.01.202031.07.2020von 16.01.2020 bis 31.07.2020
Edith Rohlfsnicht dem Rat angehörendes Mitglied Schulausschussnicht dem Rat angehörendes Mitglied Schulausschuss AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.01.2018von 01.11.2006 bis 31.01.2018
Christiane Schnellenicht dem Rat ang. Ausschussmitglied SchAnicht dem Rat ang. Ausschussmitglied SchA AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Vilmika Soosnicht dem Rat angehörendes Ausschussmitglied Schulausschussnicht dem Rat angehörendes Ausschussmitglied Schulausschuss AusschussmitgliedAusschussmitglied05.11.2021von 05.11.2021
Saskia BartockAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201612.12.2017von 01.11.2016 bis 12.12.2017
 
Nicole KaradagRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Rainer DuffeRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Andreas FrankenbergRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Helga GlobischRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Burkhard KramerRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Martin MenkeRatsmitgliedRatsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Kai MöllerRatsmitgiedRatsmitgied AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Friedhelm Altesellmeierstellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender01.11.200618.11.2008von 01.11.2006 bis 18.11.2008
Kai MöllerRatsmitgiedRatsmitgied stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender20.09.201631.10.2016von 20.09.2016 bis 31.10.2016